[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » Информация » Сюжет (~зайти и отписаться всем~)
Сюжет
ПламяДата: Пн, 16.11.2009, 20:37 | Сообщение # 1
ЕЕЕЕЕ, ЛЮБИМЫЙ АДМИН САЙТА
Группа: Прославленные воители
Сообщений: 435
Репутация: 29
Статус: Offline

Междуплеменной сюжет

Итак, в лесу царит полная деградация. Воины и воительницы из разных племен влюбляются друг в друга. Целительница Водного племени беременна. Не обращая внимания на Воинский закон молодые ученики охотятся на чужих территориях. Пропало уважение к старейшинам, а уж про правило «Добычу должно убивать только ради еды и обязательно благодарить Звёздное племя за отданную тебе жизнь.» и говорить нечего. Так же, многие потихоньку наркоманят – особенно на этом разживаются целители, потихоньку сбывая разные травки. Воины не вспоминают Звездных предков, лишь продолжая упоминать их между делом. Вечная грызня на Советах, которые уже давно перестали быть ночами перемирия . В битвах воины часто убивают противников, без сожаления окропляя лапы кровью. Многих в Лесу поразил ряд случаев изнасилования молодых учениц и воительниц, а так же серийное зверское убийство котят всех племен. (Жертв не обязательно регистрировать, можно просто в своих постах отразить, что они как бы есть) На ближайшем Совете жертвы изнасилования узнают в котах другого племени маньяков, но какая-то особая отличительная черта отрицает это. (Например, у маньяка было черное правое ухо, а у этого кота черезвычайно похожего на преступника – ухо белое.) Но на маньяка похои и несколько котов того же племени…
Только с появления этого маньяка предводители начинают понимать, что причина всему они сами, их правление – такое безалаберное, а так же их гордость; гордость, заставляющая племена драться не из-за чего-то определенного, а просто так – на забаву. Понятно, что маньяк – один из котов Леса, ибо никаких инородных запахов нигде не чувствуется.
Звездные предки давно никому не являлись, что и понятно – ведь сами коты отрицали их существование. Предводители вместе с целителями отправляются к Лунному камню, но ЗП молчит. В эту же ночь происходит еще несколько убийств.
несколько котов из разных племен засыпая в лагере, просыпаются в лесу, на пустоши – в общем, на чужой территории. Раздоры между племенами от этого еще больше увеличиваются, пока кто-то вменяемый не предлагает на время заключить перемирие и расследовать это с ясной головой…

Затем может быть несколько развитий сюжетов.
а) Предводы как-то хитроумно вычисляют маньяка (потом подумаю, как)
б) Эти коты, очнувшиеся на чужой территории с ужасом понимают, что не могут управлять своим телом. Если драться и охотиться они в состоянии, то от того куда они идут, не зависит от их мыслей. В страхе от понимания, что маньяки – это они, эти коты никому ничего не говорят, но систематически, просыпаясь, обнаруживают на своих лапах чужие запахи и, возможно, кровь. В конце концов, один из них сам себя убивает, не в силах больше противостоять этому ужасу, движущему его телу. Как-то предводители проникают в Звездное Племя, вопрошая ЗП, когда же это кончится. ЗП молчит, и лишь один из них произносит: «Нам было скучно…»
Вскоре коты понимают, что все происходящее - не больше, чем игра Звездных предков, где воители Леса - не больше, чем марионетки большого спектакля хранителей племен. Целителям же во снах являются другие ЗП, так же выглядящие, но страдающие из-за происшествий леса. Они говорят, что все происходящее - иллюзия, навеянная предателями из Леса Проклятых душ. Как вырваться из иллюзии? Верить ли этим предкам, или же это только часть кукольного представления? Ужас охватил весь лес, от мала до велика. Каждый может стать новой жерствой, или еще хуже - новой куклой, убиващей и насилующей других, возможно близких котов.
Кто-то один понимает, что надо делать...Он совершат самоубийство перед этим сознательно совершив ряд преступлений. Попав в Лес Проклятых Душ он сражается с предателями убивает их, отправляя в более отдаленные закоулки ада и иллюзия рассеивается над воителями...


by Травинка


Старое - начало нового
 
ПламяДата: Вс, 29.11.2009, 13:05 | Сообщение # 2
ЕЕЕЕЕ, ЛЮБИМЫЙ АДМИН САЙТА
Группа: Прославленные воители
Сообщений: 435
Репутация: 29
Статус: Offline
Отписываемся -
*буду участвовать*
*не буду участвовать*

Все остальное пришлю в лс.
Никто не будет знать, что поручено другому.
Полная импровизация. хДД
И не каких *Ты же здесь не должен появляться?*


Старое - начало нового
 
ТравинкаДата: Пн, 30.11.2009, 20:42 | Сообщение # 3
Целительница племени Воды
Группа: Коты
Сообщений: 412
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Пламя)
Никто не будет знать, что поручено другому.

Няфк, ты гений^^ Вааа...

*буду участвовать* х)

 
ПламяДата: Вс, 06.12.2009, 09:31 | Сообщение # 4
ЕЕЕЕЕ, ЛЮБИМЫЙ АДМИН САЙТА
Группа: Прославленные воители
Сообщений: 435
Репутация: 29
Статус: Offline
cool
я такой ^^


Старое - начало нового
 
ЖаворонокДата: Пн, 25.01.2010, 13:22 | Сообщение # 5
Воительница племени Воды
Группа: Коты
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пламя)
*буду участвовать*

yes
 
МолнелапДата: Сб, 13.02.2010, 14:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кончно буду happy когда начало?
 
ТравинкаДата: Пн, 22.02.2010, 19:32 | Сообщение # 7
Целительница племени Воды
Группа: Коты
Сообщений: 412
Репутация: 11
Статус: Offline
Да блин. =_= Пламя не заходит - как без неё-то начинать?..
 
ОгнеглазкаДата: Пн, 22.02.2010, 21:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





НУ всё... я заставила Пламя поставить тот диз. Хотя бы попробовать.
Травинка, помогай с участниками!
Молнелап, Серый? surprised
 
ПламяДата: Вс, 11.04.2010, 14:01 | Сообщение # 9
ЕЕЕЕЕ, ЛЮБИМЫЙ АДМИН САЙТА
Группа: Прославленные воители
Сообщений: 435
Репутация: 29
Статус: Offline
Еба... *_*
нарооооод, скоро начнем играть. пока в своих племенах пишитесь. не забрасывайте cool


Старое - начало нового
 
АлоцветикДата: Пт, 16.04.2010, 14:57 | Сообщение # 10
8
Группа: Коты
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Оооо.. Эт гениальненько=))Я за=)
 
ПламяДата: Пн, 18.10.2010, 15:36 | Сообщение # 11
ЕЕЕЕЕ, ЛЮБИМЫЙ АДМИН САЙТА
Группа: Прославленные воители
Сообщений: 435
Репутация: 29
Статус: Offline
апрель?
ну да ну да.
сюжет кстати мне нравится


Старое - начало нового
 
Форум » Начало » Информация » Сюжет (~зайти и отписаться всем~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                                                   Сайт создан by Grafic Neko Star aka Flame (Пламя) © 2024